ЦЕНТР  ФИЗИЧЕСКОЙ  КУЛЬТУРЫ  И  СПОРТА
СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО  ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

 тел: 8(495)754-98-48, 8(499)905-47-41; факс: 8(499)906-13-61; E-mail: sportsao@mail.ru



МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ    Инстаграмм   СПОРТОТДЕЛ  Инстаграмм   ОТДЕЛ ГТО 

НАВИГАЦИЯ

ПОИСК

МОСКОМСПОРТ

ПРИЕМ ГРАЖДАН

МЕД. ДОПУСК

ГТО

НАБОР В СЕКЦИИ

СТОПКОРОНАВИРУС

РОСПОТРЕБНАДЗОР

СООБЩИ!

ВСТУПАЙ!

ГРУППА ВКОНТАКТЕ

НАШИ СЕКЦИИ

ПРОЕКТ МЭРА

MOS.RU

УСЛУГИ И СЕРВИСЫ

AG.MOS.RU

ВАШ ВЫБОР

СПОРТСОВЕТНИК

ЗАПИШИСЬ!

СПОРТ МОСКВЫ

РАЗВИТИЕ МОСКВЫ

ЗАЩИТА ДАННЫХ

СМОТРИ!

ДЕТЯМ!

КАТЕГОРИИ
2017 [157]
2018 [164]
2019 [195]
2020 [155]
2021 [91]

Приветствую Вас, Гость · RSS 11 Мая 2021, 08:01:59

Главная » 2021 » Апрель » 13 » В САО прошли соревновнаия по шахматам "Московский двор - спортивный двор"
12:43:35
В САО прошли соревновнаия по шахматам "Московский двор - спортивный двор"

 

10 апреля 2021 года в СК "Речной" (по адресу: ул. Фестивальная,д .4Б) состоялись Окружные соревнования по шахматам Московской комплексной Спартакиады "Московский двор - спортивный двор"

 

Участие в соревнованиях приняли команды из 15 районов Северного административного округа: мальчики и девочки, юноши и девушки до 17 лет

Соревнования лично-командные, проводились в соответствии с правилами ФИДЕ для быстрых шахмат, в 7 туров.

Победители и призеры соревнований были награждены дипломами, медалями и памятными сувенирами:

- Возрастная категория до 10 лет.
Мальчики
1 место -
Владимиров Сергей (Аэропорт)
2 место -
Бобровский Иван (Хорошевский)
3 место -
Таланов Максим (В.Дегунино)

Девочки
1 место -
Кащий Дарья (В.Дегунино)
2 место -
Волкова Анастасия (Бескудниковский)
3 место -
Канода Варвара (Дмитровский)

 

- Возрастная категория 11-14 лет.
Мальчики
1 место -
Бобровский Макар (Хорошевский)
2 место -
Таланов Андрей (В.Дегунино)
3 место -
Буданов Данила (Аэропорт)

Девочки
1 место -
Парыгина Софья (В.Дегунино)
2 место -
Раневская Екатерина (Войковский)
3 место -
Беззаботнова Яна (Дмитровский)

 

- Возрастная категория 15-17 лет.
Юноши
1 место -
Молочаев Олег (Коптево)
2 место -
Калиманов Павел (Беговой)
3 место -
Турутько Евгений (Дмитровский)

Девушки
1 место -
Шульгина Алла (В.Дегунино)
2 место -
Сектименко Ирина (Молжаниновский)
3 место -
Елисеева Вероника (Дмитровский)

 

Командное первенство.
1 место -
район Восточное Дегунино
2 место -
район Дмитровский
3 место -
район Коптево

 

ГБУ "ЦФКиС САО г. Москвы" Москомспорта благодарит всех участников соревнований и поздравляет победителей и призеров с высокими результатами.

Итоги соревнований: http://sportsao.ru/load/2021/2021/itogi_shakhmaty_moskovskij_dvor_sportivnyj_dvor/26-1-0-1638

Фотоотчет соревнований:
facebook - 
https://www.facebook.com/media/set?vanity=sportsao&set=a.301203631388756
ВКонтакте - https://vk.com/album-202851962_278876094

Категория: 2021 | Просмотров: 169 | Добавил: Пресс-служба | Рейтинг: 0.0/0

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ    Инстаграмм   СПОРТОТДЕЛ  Инстаграмм   ОТДЕЛ ГТО 

                   ГБУ «ЦФКиС САО г. Москвы» Москомспорта