ЦЕНТР  ФИЗИЧЕСКОЙ  КУЛЬТУРЫ  И  СПОРТА
СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО  ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

 тел: 8(495)754-98-48, 8(499)905-47-41; факс: 8(499)906-13-61; E-mail: sportsao@mail.ru


НАВИГАЦИЯ

ПОИСК

МОСКОМСПОРТ

ВСТУПАЙ!

ГТО

ПРОЕКТ МЭРА

MOS.RU

УСЛУГИ И СЕРВИСЫ

ЗАЩИТА ДАННЫХ

СМОТРИ!

AG.MOS.RU

НОВЫЕ СЕКЦИИ

НАШИ СЕКЦИИ

ЗАПИШИСЬ!

СПОРТШКОЛЫ САО

ПРЕЗЕНТАЦИЯ

СПОРТ МОСКВЫ

РАЗВИТИЕ МОСКВЫ

СООБЩИ!

ДЕТЯМ!

НЕТ НАРКОТИКАМ!

СТАТИСТИКА

КАТЕГОРИИ
2018 [164]
2017 [157]
2019 [87]

Приветствую Вас, Гость · RSS 24 Мая 2019, 08:38:49

Главная » 2019 » Апрель » 17 » В САО состоялись соревнования по гиревому спорту "Спорт для всех"
14:54:42
В САО состоялись соревнования по гиревому спорту "Спорт для всех"

 

14 апреля 2019 года в Административном здании (по адресу: ул. Флотская, д.1) прошли Окружные соревнования по гиревому спорту Московской комплексной Спартакиады "Спорт для всех"

 

В соревнованиях приняли участие 12 команд районов Северного административного округа города Москвы: мужчины и женщины от 18 лет и старше.

Соревнования лично-командные, в состав команды входило 9 участников (по одному участнику в каждой весовой категории)

Мужчины соревновались в двоеборье (толчок + рывок), женщины в рывке гири.

Победители и призеры соревнований были награждены дипломами и медалями. Команды награждались кубками.

Личное первенство.
Мужчины 63 кг (гиря 16 кг)

1 место - Гуркин Иван (Головинский)
2 место - Жаров Владислав (Дмитровский)
3 место - Выборнов Святослав (Савеловский)

Мужчины 68 кг (гиря 16 кг)
1 место - Люднов Иван (Хорошевский)
2 место - Соловьев Владимир (Головинский)
3 место - Чисвин Андрей (Дмитровский)

Мужчины 73 кг (гиря 16 кг)
1 место - Мамедов Эмин (Головинский)
2 место - Бедрицкий Александр (З.Дегунино)
3 место - Остапович Сергей (Дмитровский)

Мужчины 78 кг (гиря 24 кг)
1 место - Лапеев Максим (Хорошевский)
2 место - Смирнов Николай (Дмитровский)
3 место - Смородин Алексей (Головинский)

Мужчины 85 кг (гиря 24 кг)
1 место - Бородынкин Сергей (Дмитровский)
2 место - Гарифьянов Александр (Хорошевский)
3 место - Бригадиров Андрей (Беговой)

Мужчины 95 кг (гиря 24 кг)
1 место - Каграманян Геворг (Дмитровский)
2 место - Тихомиров Роман (Хорошевский)
3 место - Филатов Сергей (Головинский)

Мужчины 95 кг и выше (гиря 24 кг)
1 место - Малыгин Михаил (Хорошевский)
2 место - Степанов Евгений (Дмитровский)
3 место - Лисицкий Илья (Аэропорт)

Женщины 68 кг (гиря 10 кг)
1 место - Авдеенко Анастасия (Хорошевский)
2 место - Алдобаева Василиса (Хорошевский)
3 место - Попова Любовь (Головинский)

Женщины 68 кг и выше (гиря 10 кг)
1 место - Карачаровская  Владислава (Бескудниковский)
2 место - Еремина Любовь (Головинский)
3 место - Черкасова Наталья (Дмитровский)

Командное первенство.
1 место - район Дмитровский
2 место - район Головинский
3 место - район Хорошевский

Итоги соревнований: http://sportsao.ru/load/2019/2019/itogi_girevoj_sport_sport_dlja_vsekh/21-1-0-1349

Фотоотчет соревнований: https://vk.com/album-30098367_261358848

Категория: 2019 | Просмотров: 83 | Добавил: Пресс-служба | Рейтинг: 0.0/0
ГБУ "Центр физической культуры и спорта САО города Москвы" © 2019