ЦЕНТР  ФИЗИЧЕСКОЙ  КУЛЬТУРЫ  И  СПОРТА
СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО  ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

 тел: 8(495)754-98-48, 8(499)905-47-41; факс: 8(499)906-13-61; E-mail: sportsao@mail.ru


НАВИГАЦИЯ

ПОИСК

МОСКОМСПОРТ

ВСТУПАЙ!

ГТО

ПРОЕКТ МЭРА

MOS.RU

УСЛУГИ И СЕРВИСЫ

ЗАЩИТА ДАННЫХ

СМОТРИ!

AG.MOS.RU

НОВЫЕ СЕКЦИИ

НАШИ СЕКЦИИ

ЗАПИШИСЬ!

СПОРТШКОЛЫ САО

ПРЕЗЕНТАЦИЯ

СПОРТ МОСКВЫ

РАЗВИТИЕ МОСКВЫ

СООБЩИ!

ДЕТЯМ!

НЕТ НАРКОТИКАМ!

СТАТИСТИКА

КАТЕГОРИИ
2018 [150]
2017 [157]

Приветствую Вас, Гость · RSS 20 Ноября 2018, 23:23:41

Главная » 2018 » Октябрь » 23 » В САО состоялись соревнования по плаванию "Московский двор - спортивный двор"
10:52:29
В САО состоялись соревнования по плаванию "Московский двор - спортивный двор"

 

20 октября 2018 года в ФОКе "Академический" (по адресу: ул. Большая Академическая, д.77а, стр.3) прошли Окружные соревнования по плаванию в рамках Спартакиады "Московский двор - спортивный двор".

 

В соревнованиях приняли участие сборные команды районов Северного административного округа, а так же все желающие: девушки и юноши в возрасте от 10 до 15 лет.

Соревнования лично-командные, проводились в 25-метровом бассейне в соответствии с правилами вида спорта "Плавание".

В состав команды районов САО вошли 12 человек (2 юношей и 2 девушки в каждой возрастной категории):
- 2007-2008 г.р.
- 2005-2006 г.р.
- 2003-2004 г.р.

Программа соревнований:
- Личное первенство: заплывы вольным стилем среди юношей и девушек на дистанцию 50 метров;
- Командное первенство: эстафета 4*50 м: 2 девушки и 2 юношей из состава команд районов САО в возрастной категории 2003-2004 г.р.

Победители и призеры соревнований были награждены дипломами и медалями:
Возрастная категория 2007-2008 г.р..
Девушки:
1 место
- Глущенко Валентина - 35,23 (З.Дегунино)
2 место
- Андреева Варвара - 36,35 (Дмитровский)
3 место
- Красильникова Ирина - 36,53 (З.Дегунино)

Юноши:
1 место
- Галунин Юрий - 35,30  (Коптево)
2 место
- Мрыхин Владислав - 36,56 (Ховрино)
3 место
- Знаменщиков Тимофей - 37,26 (З.Дегунино)

 

Возрастная категория 2005-2006 г.р..
Девушки:
1 место
- Якуб Анна - 29,38 (З.Дегунино)
2 место
- Иванова Мирра - 32,79 (Бескудниковский)
3 место
- Абрамова Елизавета - 33,20 (Дмитровский)

Юноши:
1 место
- Семенченко Дмитрий - 32,00 (З.Дегунино)
2 место
- Потоцкий Федор - 32,84 (Дмитровский)
3 место
- Дудник Фёдор - 33,13 (Ховрино)

 

Возрастная категория 2003-2004 г.р..
Девушки:
1 место
- Лолишвили Жанна - 28,40 (Дмитровский)
2 место
- Пюро Валерия - 30,12 (Бескудниковский)
3 место
- Куликова Софья - 30,72 (Дмитровский)

Юноши:
1 место
- Каштанов Денис - 26,00 (З.Дегунино)
2 место
- Суранов Егор - 28,62 (З.Дегунино)
3 место
- Владимиров Артем - 30,23 (З.Дегунино)

 

Эстафета 4*50 м., возрастная категория 2003-2004 г.р.
1 место
- команда района Дмитровский - 2.04,28
2 место - команда района Зап. Дегунино - 2.09,68
3 место - команда района Бескудниковский - 2.19,83

 

Общекомандный зачет:
1 место
- район Западное Дегунино
2 место - район Дмитровский
3 место - район Бескудниковский

От лица Центра ФКиС САО г. Москвы благодарим всех участников соревнований и поздравляем победителей и призеров.

Фотоотчет соревнований: https://vk.com/album-30098367_256644629

Категория: 2018 | Просмотров: 102 | Добавил: Пресс-служба | Рейтинг: 0.0/0
ГБУ "Центр физической культуры и спорта САО города Москвы" © 2018