ЦЕНТР  ФИЗИЧЕСКОЙ  КУЛЬТУРЫ  И  СПОРТА
СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО  ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

 тел: 8(495)754-98-48, 8(499)905-47-41; факс: 8(499)906-13-61; E-mail: sportsao@mail.ru


НАВИГАЦИЯ

ПОИСК

МОСКОМСПОРТ

ВСТУПАЙ!

ГТО

ПРОЕКТ МЭРА

MOS.RU

УСЛУГИ И СЕРВИСЫ

ЗАЩИТА ДАННЫХ

СМОТРИ!

AG.MOS.RU

НОВЫЕ СЕКЦИИ

НАШИ СЕКЦИИ

ЗАПИШИСЬ!

СПОРТШКОЛЫ САО

ПРЕЗЕНТАЦИЯ

СПОРТ МОСКВЫ

РАЗВИТИЕ МОСКВЫ

СООБЩИ!

ДЕТЯМ!

НЕТ НАРКОТИКАМ!

СТАТИСТИКА

КАТЕГОРИИ
2018 [161]
2017 [157]
2019 [0]

Приветствую Вас, Гость · RSS 16 Декабря 2018, 13:34:32

Главная » 2018 » Ноябрь » 12 » В САО состоялся IV этап соревнований спортивных семей "Всей семьей за здоровьем!"
16:22:27
В САО состоялся IV этап соревнований спортивных семей "Всей семьей за здоровьем!"

 

11 ноября 2018 года в ФОКе "Академический" (по адресу: ул. Большая Академическая, д.77 а, стр.3) прошел IV этап Окружных соревнований "Водные старты" среди спортивных семей в рамках спартакиады "Всей семьей за здоровьем!"

 

В соревнованиях приняли участие около 100 человек: спортивные семьи с детьми от 5 до 12 лет из 10 районов Северного округа.

На церемонии открытия с приветственным словом выступил директор ГБУ "ЦФКиС САО г. Москвы" Москомспорта - Олег Владимирович Махмутов. 
Всем участникам соревнований он пожелал спортивной удачи и высоких результатов на соревнованиях.

Дуэт воспитанниц ДСШ МГФСО отделения синхронного плавания (Духанина Виктория и Хвастушина Мария) выступил с ярким и зажигательным танцем на воде. Показательные выступления были подготовлены тренером Гурьяновой Н.Е.

Победители и призёры соревнований были награждены дипломами, медалями и ценными подарками:

Эстафета "Юный пловец".

Возрастная категория 4-6 лет:
1 место
- Гурьянов Максим 
2 место - Букоткина Арина 
3 место - Тулаченков Владимир 

Возрастная категория 7-8 лет:
1 место
- Князев Юрий 
2 место - Вороничева Ульяна 
3 место - Беляева Алиса 

Возрастная категория 9-10 лет:
1 место
- Лунёва Анна
2 место - Вороничева Эльмира
3 место - Повтарёв Андрей

Возрастная категория 11-12 лет:
1 место
- Прядко Артём
2 место - Павлова Элина
3 место - Тулаченков Глеб

Эстафета "Самый спортивный папа":

1 место - Грибков Дмитрий
2 место - Лунёв Марк
3 место - Вороничев Роман

Эстафета "Самая спортивная мама":

1 место - Гурьянова Наталья
2 место - Лунёва Наталья
3 место - Виноградова Екатерина

Командная семейная эстафета.

Семьи с детьми 4-6 лет:
1 место
- семья Гурьянова Максима
2 место - семья Лунёва Романа
3 место - семья Букоткиной Арины

Семьи с детьми 7-8 лет:
1 место
- семья Беляевой Алисы
2 место - семья Вороничевой Ульяны
3 место - семья Князева Юрия

Семьи с детьми 9-10 лет:
1 место
- семья Лунёвой Анна
2 место - семья Вороничевой Эльмиры
3 место - семья Крупиной Виктории

Семьи с детьми 11-12 лет:
1 место
- семья Прядко Артёма
2 место - семья Павловой Элины
3 место - семья Тулаченкова Глеба

Благодарим всех участников соревнований и поздравляем победителей и призеров с отличными результатами.

По итогам данных стартов будет сформирована сборная команда Северного административного округа, которая будет представлять наш округ на Городских финальных соревнованиях. Пожелаем сборной спортивной удачи и отличного выступления!

Итоги соревнований: http://sportsao.ru/load/2018/2018/itogi_vodnye_starty_vsej_semej_za_zdorovem/19-1-0-1278

Фотоотчет соревнований: https://vk.com/album-30098367_257199399

Категория: 2018 | Просмотров: 130 | Добавил: Пресс-служба | Рейтинг: 0.0/0
ГБУ "Центр физической культуры и спорта САО города Москвы" © 2018