ЦЕНТР  ФИЗИЧЕСКОЙ  КУЛЬТУРЫ  И  СПОРТА
СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО  ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

 тел: 8(495)754-98-48, 8(499)905-47-41; факс: 8(499)906-13-61; E-mail: sportsao@mail.ru


НАВИГАЦИЯ

ПОИСК

МОСКОМСПОРТ

ВСТУПАЙ!

ГТО

ПРОЕКТ МЭРА

MOS.RU

УСЛУГИ И СЕРВИСЫ

ЗАЩИТА ДАННЫХ

СМОТРИ!

AG.MOS.RU

НОВЫЕ СЕКЦИИ

НАШИ СЕКЦИИ

ЗАПИШИСЬ!

СПОРТШКОЛЫ САО

ПРЕЗЕНТАЦИЯ

СПОРТ МОСКВЫ

РАЗВИТИЕ МОСКВЫ

СООБЩИ!

ДЕТЯМ!

СТАТИСТИКА

КАТЕГОРИИ
2018 [164]
2017 [157]
2019 [178]

Приветствую Вас, Гость · RSS 16 Ноября 2019, 05:44:02

Главная » 2019 » Ноябрь » 8 » В САО завершились соревнования по фитнес-аэробике "Московский двор - спортивный двор"
12:26:42
В САО завершились соревнования по фитнес-аэробике "Московский двор - спортивный двор"

 

04 ноября 2019 года в ГБУ "МБА" СП ШОР №71 Тимирязевская" Москомспорта, Спортзал №1 (по адресу: ул. 800-летия Москвы, д.7Б) прошли Окружные соревнования по фитнес-аэробике Московской комплексной Спартакиады "Московский двор - спортивный двор"

 

В соревнованиях приняли участие команды районов Северного административного округа города Москвы мальчики, девочки, юноши и девушки в возрастной категории 8-17 лет

На открытии соревнований состоялось вручение знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне". Около 20 участникам, успешно выполнивших нормы ВФСК ГТО, торжественно вручили золотые, серебряные и бронзовые знаки отличия.

Соревнования по фитнес-аэробике проводились по правилам вида спорта «фитнес-аэробика», утвержденными приказом Министерства спорта Российской Федерации от 19 марта 2019 года № 242.

Поздравить участников соревнований и наградить победителей и призеров, были приглашены почетные гости:
Директор структурного подразделения ГБУ "МБА" СП ШОР №71 Тимирязевская" - Селиванов Олег Сергеевич

Директор ГБУ "ЦФКиС САО г. Москвы" Москомспорта - Махмутов Олег Владимирович

Спортсмены представили свои лучшие номера, а судейская коллегия оценила их на высшем уровне:

- "Аэробика" 
(6-7 человек).
Возрастная категория 8-10 лет
1 место -
Дмитровский
2 место - Бескудниковский
3 место - Зап. Дегунино

Возрастная категория 11-13 лет
1 место -
Дмитровский
2 место - Зап. Дегунино


- "Аэробика 5 человек".
Возрастная категория 8-10 лет
1 место -
Бескудниковский-1
2 место - Бескудниковский-2
3 место - Савеловский

Возрастная категория 11-13 лет
1 место -
Бескудниковский

 

- "Хип-хоп" (5-9 человек).
Возрастная категория 12-17 лет
1 место -
Коптево
2 место - Дмитровский
3 место - Зап. Дегунино

 

В общекомандном зачете места распределились следующим образом:
1 место - район Бескудниковский
2 место -
район Дмитровский
3 место -
район Западное Дегунино

Фотоотчет соревнований: https://vk.com/album-30098367_267123286

 

Категория: 2019 | Просмотров: 45 | Добавил: Пресс-служба | Рейтинг: 0.0/0
ГБУ "Центр физической культуры и спорта САО города Москвы" © 2019