ЦЕНТР  ФИЗИЧЕСКОЙ  КУЛЬТУРЫ  И  СПОРТА
СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО  ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

 тел: 8(495)754-98-48, 8(499)905-47-41; факс: 8(499)906-13-61; E-mail: sportsao@mail.ru



МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ    Инстаграмм   ОТДЕЛ ГТО    СК "РЕЧНОЙ"   

НАВИГАЦИЯ

ПОИСК

МОСКОМСПОРТ

ПРИЕМ ГРАЖДАН

СООБЩИ!

РОСПОТРЕБНАДЗОР

СТОПКОРОНАВИРУС

ГТО

ВСТУПАЙ!

ГРУППА ВКОНТАКТЕ

НАШИ СЕКЦИИ

ПРОЕКТ МЭРА

MOS.RU

УСЛУГИ И СЕРВИСЫ

AG.MOS.RU

ВАШ ВЫБОР

СПОРТСОВЕТНИК

ЗАПИШИСЬ!

СПОРТ МОСКВЫ

РАЗВИТИЕ МОСКВЫ

ЗАЩИТА ДАННЫХ

СМОТРИ!

ДЕТЯМ!

КАТЕГОРИИ
2017 [157]
2018 [165]
2019 [195]
2020 [131]

Приветствую Вас, Гость · RSS 23 Октября 2020, 05:13:22

Главная » 2018 » Декабрь » 26 » В САО завершились соревнования по мини-футболу "Московский двор - спортивный двор"
10:39:27
В САО завершились соревнования по мини-футболу "Московский двор - спортивный двор"

 

23 декабря 2018 года в ГБУ "Спортивная школа №76" (по адресу: Бескудниковский б-р, 12а) прошел финальный этап Окружных соревнований по мини-футболу в рамках межрайонной комплексной Спартакиады "Московский двор - спортивный двор".

 

В соревнованиях приняли участие более 100 человек: 14 команд районов Северного административного округа города Москвы

Соревнования проходили по правилам игры в Мини-футбол, утвержденными АМФР и ФИФА (упрощенные), в трех возрастных категориях:
- младший возраст - юноши 2008-2009 г.р.
- средний возраст
 - юноши 2006-2007 г.р.
- старший возраст
 - юноши 2004-2005 г.р.

Продолжительность матчей:
- младший и средний возраста - 2 тайма по 10 минут
- старший возраст - 2 тайма по 15 минут
Перерыв между таймами в матчах 5 минут.

Победители и призеры соревнований были награждены дипломами, медалями и кубками:

Возрастная категория 2008-2009 г.р.:

1 место - Коптево
2 место - Восточное Дегунино
3 место - Дмитровский

Лучший вратарь - Керман Александр (Дмитровский)
Лучший защитник - Ганиев Оллоерхон (Коптево)
Лучший нападающий - Мирошниченко Владислав (В.Дегунино)

Возрастная категория 2006-2007 г.р.:

1 место - Коптево
2 место - Беговой
3 место - Ховрино

Лучший вратарь - Куницкий Всеволод (Ховрино)
Лучший защитник - Величко Клим (Коптево)
Лучший нападающий - Майоров Егор (Беговой)

Возрастная категория 2004-2005 г.р.:

1 место - Ховрино
2 место - Коптево
3 место - Левобережный

Лучший вратарь - Попков Данил (Ховрино)
Лучший защитник - Ивашкин Артем (Коптево)
Лучший нападающий - Удалов Михаил (Ховрино)


Итоги финального этапа соревнований (23.12.18): http://sportsao.ru/load/2018/2018/itogi_mini_futbol_moskovskij_dvor_sportivnyj_dvor/19-1-0-1292
Итоги отборочного этапа соревнований(22.12.18): http://sportsao.ru/load/2018/2018/rezultaty_igr_i_turnirnye_tablicy_22_12_18_mini_futbol_moskovskij_dvor_sportivnyj_dvor/19-1-0-1291
Итоги отборочного этапа соревнований (01.12.18): http://sportsao.ru/load/2018/2018/itogi_pervyj_ehtap_mini_futbol_moskovskij_dvor_sportivnyj_dvor/19-1-0-1286

Фотоотчет соревнований (финал): https://vk.com/album-30098367_258246027

Категория: 2018 | Просмотров: 542 | Добавил: Пресс-служба | Рейтинг: 0.0/0

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ    Инстаграмм   ОТДЕЛ ГТО    СК "РЕЧНОЙ"   

                   ГБУ «ЦФКиС САО г. Москвы» Москомспорта