ЦЕНТР  ФИЗИЧЕСКОЙ  КУЛЬТУРЫ  И  СПОРТА
СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО  ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

 тел: 8(495)754-98-48, 8(499)905-47-41; факс: 8(499)906-13-61; E-mail: sportsao@mail.ru


НАВИГАЦИЯ

ПОИСК

МОСКОМСПОРТ

РОСПОТРЕБНАДЗОР

ВСТУПАЙ!

ГРУППА ВКОНТАКТЕ

ГТО

ПРОЕКТ МЭРА

MOS.RU

УСЛУГИ И СЕРВИСЫ

ЗАЩИТА ДАННЫХ

СМОТРИ!

AG.MOS.RU

НОВЫЕ СЕКЦИИ

НАШИ СЕКЦИИ

ЗАПИШИСЬ!

СПОРТСОВЕТНИК

СПОРТ МОСКВЫ

РАЗВИТИЕ МОСКВЫ

СООБЩИ!

ДЕТЯМ!

СТАТИСТИКА

КАТЕГОРИИ
2017 [157]
2018 [164]
2019 [194]
2020 [30]

Приветствую Вас, Гость · RSS 29 Февраля 2020, 07:13:22

Главная » 2020 » Январь » 27 » В САО завершились соревнования по мини-футболу "Московский двор - спортивный двор"
10:01:11
В САО завершились соревнования по мини-футболу "Московский двор - спортивный двор"

 

25-26 января 2020 года в Спортивном зале ГБУ "Спортивная школа №76" (по адресу: Бескудниковский бульвар, д.12А) состоялись финальные игры Окружных соревнований по мини-футболу Московской комплексной Спартакиады "Московский двор - спортивный двор-2020"

 

В соревнованиях приняли участие 26 Команд из 12 районов Северного административного округа города Москвы: юноши 2005-2010 г.р.

Напомним, что соревнования проходили с 14 декабря 2019 года в трех возрастных категориях:
- младший возраст - юноши 2009-2010 г.р.
- средний возраст
- юноши 2007-2008 г.р.
- старший возраст
- юноши 2005-2006 г.р.

Соревнования проводились в два этапа:
1 этап - отборочный (игры в подгруппах по круговой системе в один круг)
2 этап - финальный

Продолжительность матчей:
- младший и средний возраста - 2 тайма по 10 минут
- старший возраст - 2 тайма по 12 минут
Перерыв между таймами в матчах 3 минуты.

Поддержать участников соревнований и поздравить финалистов был приглашен
Директор ГБУ "ЦФКиС САО г. Москвы" Москомспорта - Махмутов Олег Владимирович.
Победители и призеры были награждены дипломами, медалями и командным кубком соответствующих степеней:

- Младший возраст - юноши 2009-2010 г.р.
1 место -
"Пилот" (Коптево)
2 место - Сокол
3 место - "Дружба" (Восточное Дегунино)

"Лучший вратарь" - Спиридонов Илья
"Лучший защитник" - Тимошенко Максим
"Лучший нападающий" - Пилецкий Игорь

 

- Средний возраст - юноши 2007-2008 г.р.
1 место - "Пилот" (Коптево)
2 место - Ховрино
3 место - "Дружба" (Восточное Дегунино)

"Лучший вратарь" - Куницкий Севастьян
"Лучший защитник" - Мирошниченко Владислав
"Лучший нападающий" - Кузнецов Вадим

 

- Старший возраст - юноши 2005-2006 г.р.
1 место - "Пилот" (Коптево)
2 место - Головинский
3 место - Хорошевский

"Лучший вратарь" - Ермаков Денис
"Лучший защитник" - Ивашкин Артем
"Лучший нападающий" - Мамедов Нихад

 

В общекомандном первенстве места распределились следующим образом:
1 место - район Коптево
2 место -
район Ховрино
3 место -
район Хорошевский

ГБУ "ЦФКиС САО г. Москвы" Москомспорта благодарит всех участников соревнований, тренеров, представителей команд и болельщиков. Поздравляет победителей и призеров с достойными наградами и желает удачи Сборной команде Северного административного округа на Городском этапе соревнований, который стартует с 10 февраля 2020 года.

Итоги соревнований: http://sportsao.ru/load/2020/2020/itogi_mini_futbol_moskovskij_dvor_sportivnyj_dvor/23-1-0-1463

Фотоотчет соревнований: https://www.facebook.com/pg/sportsao/photos/?tab=album&album_id=126065668902554

 

Просмотров: 115 | Добавил: Пресс-служба | Рейтинг: 0.0/0
                   ГБУ «ЦФКиС САО г. Москвы» Москомспорта