ЦЕНТР  ФИЗИЧЕСКОЙ  КУЛЬТУРЫ  И  СПОРТА
СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО  ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

 тел: 8(495)754-98-48, 8(499)905-47-41; факс: 8(499)906-13-61; E-mail: sportsao@mail.ru



МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ    Инстаграмм   СПОРТОТДЕЛ  Инстаграмм   ОТДЕЛ ГТО 

НАВИГАЦИЯ

ПОИСК

МОСКОМСПОРТ

ПРИЕМ ГРАЖДАН

МЕД. ДОПУСК

ГТО

НАБОР В СЕКЦИИ

СТОПКОРОНАВИРУС

РОСПОТРЕБНАДЗОР

СООБЩИ!

ВСТУПАЙ!

ГРУППА ВКОНТАКТЕ

НАШИ СЕКЦИИ

ПРОЕКТ МЭРА

MOS.RU

УСЛУГИ И СЕРВИСЫ

AG.MOS.RU

ВАШ ВЫБОР

СПОРТСОВЕТНИК

ЗАПИШИСЬ!

СПОРТ МОСКВЫ

РАЗВИТИЕ МОСКВЫ

ЗАЩИТА ДАННЫХ

СМОТРИ!

ДЕТЯМ!

КАТЕГОРИИ
2017 [157]
2018 [164]
2019 [195]
2020 [155]
2021 [70]

Приветствую Вас, Гость · RSS 10 Апреля 2021, 14:50:04

Главная » 2021 » Февраль » 24 » В САО завершились соревнования по мини-футболу "Московский двор - спортивный двор"
13:36:20
В САО завершились соревнования по мини-футболу "Московский двор - спортивный двор"

 

В Феврале 2021 года в Спортивных залах САО проходили Окружные соревнования по мини-футболу Московской комплексной Спартакиады "Московский двор - спортивный двор-2021"

 

Участие в соревнованиях приняли 32 команды из 14 районов Северного административного округа города Москвы: юноши и девушки 2006-2011 г.р.
 

Соревнования проводились по правилам игры в Мини-футбол, в два этапа:
1 этап - отборочный
(игры в подгруппах по круговой системе в один круг)
2 этап - финальный

Победители и призеры соревнований были награждены дипломами, медалями и кубками соответствующих степеней:

- младший возраст - юноши 2010-2011 г.р.
1 место - "Пилот" (Коптево)
2 место - "Дружба" (В.Дегунино)
3 место - З.Дегунино

Номинации:
"Лучший нападающий" - Оксененко Тимофей
"Лучший защитник" - Мамалига Алексей
"Лучший вратарь" - Жидков Дмитрий

 

- средний возраст - юноши 2008-2009 г.р.
1 место - "Дружба" (В.Дегунино)
2 место - Ховрино
3 место - "Пилот" (Коптево)

Номинации:
"Лучший нападающий" - Хиронников Тимофей
"Лучший защитник" - Белиловский Ефим
"Лучший вратарь" - Югупова Виктория

 

- старший возраст - юноши 2006-2007 г.р.
1 место - "Пилот" (Коптево)
2 место - Хорошевский
3 место - Головинский

Номинации:
"Лучший нападающий" - Перов Данила
"Лучший защитник" - Бахарев Георгий
"Лучший вратарь" - Ермаков Денис

 

Общекомандный зачет:
1 место - район Коптево
2 место
- район Восточное Дегунино
3 место
- район Хорошевский

 

Итоги соревнований: http://sportsao.ru/load/2021/2021/itogi_mini_futbol_moskovskij_dvor_sportivnyj_dvor_2021/26-1-0-1599

Фотоотчет соревнований: https://www.facebook.com/media/set?vanity=sportsao&set=a.270186597823793
 

Категория: 2021 | Просмотров: 115 | Добавил: Пресс-служба | Рейтинг: 0.0/0

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ    Инстаграмм   СПОРТОТДЕЛ  Инстаграмм   ОТДЕЛ ГТО 

                   ГБУ «ЦФКиС САО г. Москвы» Москомспорта