ЦЕНТР  ФИЗИЧЕСКОЙ  КУЛЬТУРЫ  И  СПОРТА
СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО  ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

 тел: 8(495)754-98-48, 8(499)905-47-41; факс: 8(499)906-13-61; E-mail: sportsao@mail.ru


НАВИГАЦИЯ

ПОИСК

МОСКОМСПОРТ

ВСТУПАЙ!

ГТО

ПРОЕКТ МЭРА

MOS.RU

УСЛУГИ И СЕРВИСЫ

ЗАЩИТА ДАННЫХ

СМОТРИ!

AG.MOS.RU

НОВЫЕ СЕКЦИИ

НАШИ СЕКЦИИ

ЗАПИШИСЬ!

СПОРТШКОЛЫ САО

ПРЕЗЕНТАЦИЯ

СПОРТ МОСКВЫ

РАЗВИТИЕ МОСКВЫ

СООБЩИ!

ДЕТЯМ!

НЕТ НАРКОТИКАМ!

СТАТИСТИКА

КАТЕГОРИИ
2018 [164]
2017 [157]
2019 [67]

Приветствую Вас, Гость · RSS 26 Апреля 2019, 11:26:42

Главная » 2019 » Март » 25 » В САО завершились соревнования по шахматам "Московский двор - спортивный двор"
18:50:48
В САО завершились соревнования по шахматам "Московский двор - спортивный двор"

 

23 марта 2019 года в СДЦ "Вдохновение" (по адресу: ул. Дубнинская, д.6А) прошли Окружные соревнования по шахматам Московской комплексной Спартакиады "Московский двор - спортивный двор"

 

В соревнованиях приняли участие 13 команд районов Северного административного округа: мальчики и девочки, юноши и девушки до 17 лет.

На открытии соревнований выступили воспитанницы ГБУ СДЦ "Вдохновение" - коллектив: эстрадно-вокальная студия "Юджей" Поволотской Виктории Константиновны с номерами "Тик так ходики" (смешанная группа) и "Я петь хочу" (Екатерина Лаврищева).

В состав команды района - 9 участников. 
1-я группа - до 11 лет (2 мальчика и 1 девочка);
2-я группа - 11-14 лет (2 мальчика и 1 девочка);
3-я группа - 15-17 лет (2 юношей и 1 девушка).

Соревнования лично-командные, проводились по швейцарской системе, в соответствии с правилами ФИДЕ, в 7 туров.
Контроль времени - 10 минут на партию каждому игроку

Победители и призеры в личном первенстве были награждены дипломами и медалями: 
Возрастная категория до 11 лет:

Девочки
1 место -
Журавлева-Емельяненко Агата (Беговой)
2 место -
Черняк Юлия (В.Дегунино)
3 место -
Барабонова Кристина (Войковский)

Мальчики
1 место -
Терпугов Константин (Войковский)
2 место - Езекян Шалико (В.Дегунино)
3 место - Романдин Иннокентий (Беговой)

Возрастная категория 11-14 лет:
Девочки
1 место -
Забродина Мария (Войковский)
2 место -
Тихомирова Марьяна (Левобережный)
3 место -
Коновалова Мария (Дмитровский)

Мальчики
1 место -
Преображенский Андрей (Войковский)
2 место -
Тимофеев Артем (Бескудниковский)
3 место -
Борисов Артем (Бескудниковский)

Возрастная категория 15-17 лет:
Девушки
1 место -
Кузьмина Лариса (Войковский)
2 место -
Озева Анастасия (Дмитровский)
3 место -
Медведева Ирина (Коптево)

Юноши
1 место -
Лучкин Андрей (Дмитровский)
2 место -
Аржаков Даниил (Левобережный)
3 место -
Молочаев Олег (Коптево)

В командном первенстве победители и призеры были награждены дипломами и кубками:
1 место - район Войковский
2 место - район Дмитровский
3 место - район Левобережный

ГБУ "ЦФКиС САО г. Москвы" Москомспорта благодарит всех участников соревнований и поздравляет победителей и призеров с заслуженными наградами. Желает не останавливаться на достигнутом и стремиться к более высоким результатам. 

Фотоотчет соревнований: https://vk.com/album-30098367_260734357

Категория: 2019 | Просмотров: 85 | Добавил: Пресс-служба | Рейтинг: 0.0/0
ГБУ "Центр физической культуры и спорта САО города Москвы" © 2019