ЦЕНТР  ФИЗИЧЕСКОЙ  КУЛЬТУРЫ  И  СПОРТА
СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО  ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

 тел: 8(495)754-98-48, 8(499)905-47-41; факс: 8(499)906-13-61; E-mail: sportsao@mail.ru


НАВИГАЦИЯ

ПОИСК

МОСКОМСПОРТ

ВСТУПАЙ!

ГТО

ПРОЕКТ МЭРА

MOS.RU

УСЛУГИ И СЕРВИСЫ

ЗАЩИТА ДАННЫХ

СМОТРИ!

AG.MOS.RU

НОВЫЕ СЕКЦИИ

НАШИ СЕКЦИИ

ЗАПИШИСЬ!

СПОРТШКОЛЫ САО

ПРЕЗЕНТАЦИЯ

СПОРТ МОСКВЫ

РАЗВИТИЕ МОСКВЫ

СООБЩИ!

ДЕТЯМ!

НЕТ НАРКОТИКАМ!

СТАТИСТИКА

КАТЕГОРИИ
2018 [164]
2017 [157]
2019 [102]

Приветствую Вас, Гость · RSS 16 Июня 2019, 13:51:08

Главная » 2019 » Май » 29 » В Тимирязевском лесу прошли соревнования спортивных семей "Туристический слет"
15:50:27
В Тимирязевском лесу прошли соревнования спортивных семей "Туристический слет"

 

26 мая 2019 года на территории Тимирязевского лесопарка (по адресу: ул. Пасечная, детский городок) прошел III этап Окружных соревнований спортивных семей "Туристический слет" Московской комплексной Спартакиады "Всей семьей за здоровьем!"

 

В соревнованиях приняли участие 13 команд районов Северного административного округа города Москвы: более 60 спортивных семей с детьми от 4 до 12 лет.

На открытии соревнований с показательным номером выступила группа чарлидинга  "5 POINTS kids" ГБОУ СОШ №1288, под руководством Алдобаевой Василисы.

Состав команды района - 4 семейные команды. 
Состав семейной команды: папа+мама+ребенок в возрастной категории: 4-6 лет, 7-8 лет, 9-10 лет, 11-12 лет.

В программу соревнований вошли 4 этапа:
- комплексная туристическая эстафета,
- конкурс "Юный турист",
- конкурс "Самая спортивная мама",
- конкурс "Самый спортивный папа".

В спортивно-развлекательной части:
- фитнес-зарядка
- перетягивание каната среди семей,
- конкурс поделок из природных материалов.

Победители и призеры соревнований были награждены медалями, дипломами и памятными подарками:
- конкурс "Самая спортивная мама"
1 место - Азьмука Анна
2 место - Свиридова Анна
3 место - Драгунская Екатерина

- конкурс "Самый спортивный папа"
1 место - Куплинов Александр
2 место - Абрамов Андрей
3 место - Мячин Денис

- конкурс "Юный турист":
Возрастная категория 4-6 лет
1 место - Цыцарёв Дмитрий
2 место - Абрамов Максим
3 место - Баранова Варвара

Возрастная категория 7-8 лет
1 место - Беляева Алиса
2 место - Дьяков Артём
3 место - Михайлова Варвара

Возрастная категория 9-10 лет
1 место - Лавров Тимофей
2 место - Сабаненко Борис
3 место - Решин Вадим

Возрастная категория 11-12 лет
1 место - Абрамова Арина
2 место - Павлова Элина
3 место - Голигров Илья

- Комплексная туристическая эстафета:
Семьи с детьми 4-6 лет
1 место - семья Абрамова Максима
2 место - семья Аганиной Алисы
3 место - семья Царапкиной Златы

Семьи с детьми 7-8 лет
1 место - семья Дьякова Артёма
2 место - семья Свиридова Тимофея
3 место - семья Михайловой Варвары

Семьи с детьми 9-10 лет
1 место - семья Сабаненко Бориса
2 место - семья Царапкина Льва
3 место - семья Бедрицкого Семёна

Семьи с детьми 11-12 лет
1 место - семья Абрамовой Арины
2 место - семья Лунёвой Екатерины
3 место - семья Айбулатова Амира

- конкурс перетягивания каната
1 место - семья Сорокиных

Все дети были награждены сувенирамиПобедители и призеры соревнований войдут в состав Сборной команды, которая на Городских финальных соревнованиях 23-25 августа 2019 года выступят за Северный административный округ города Москвы.

ГБУ "ЦФКиС САО г. Москвы" Москомспорта от всей души благодарит всех участников соревнований и поздравляет победителей и призеров. Сборной команде САО желаем удачи на Городских соревнованиях.
Особую благодарность выражаем представителям районов за огромный вклад в развитие спортивной жизни округа.

Фотоотчет соревнований: https://vk.com/album-30098367_262405571

Категория: 2019 | Просмотров: 81 | Добавил: Пресс-служба | Рейтинг: 0.0/0
ГБУ "Центр физической культуры и спорта САО города Москвы" © 2019